Новости | Автомалиновка

Другие авто


Возможно ли вернуть авто обратно там откуда её купили?

гниет кузов киа рио

Крыша на киа рио гниет. Минусы киа рио: Стекла очень легко царапаются. Возле зоны дворников вся в царапинах.

гниет кузов киа рио

Шумки нету, совсем нету. Подвеска очень легко пробивается. Так, многие владельцы новых моделей Рио жалуются, что на появившихся сколах в течение нескольких месяцев появляются следы коррозии, что свидетельствует о том, что корпуса не цинкуют или делают это некачественно.

гниет кузов киа рио

Возникновение очагов коррозии существенно портит экстерьер Kia Rio и ухудшает надежность конструкции кузовной части транспортного средства. Виды оцинковки кузова Kia Rio Начиная с года, все автомобили Rio проходят процесс оцинковки.

гниет кузов киа рио

Данная обработка кузовных элементов носит частичный характер. Оцинковка производится со следующими параметрами: Вид обработки — частичная.

Оцинкованный кузов Киа Рио: реальность или вымысел

Частичный вид обработки антикоррозионной позволяет защитить от коррозии ключевые соединения и наиболее уязвимые части кузова.

Использованный тип оцинковывания — цинкрометалл.

гниет кузов киа рио

Такая обработка является одной из наиболее некачественных. При цинкрометаллической оцинковке транспортное средство получает слабую степень защиты от коррозии и плохую устойчивость к механическим повреждениям слоя цинка.

Информация в таблице дана для справки, собрана из открытых источников и может содержать ошибки. Примечания При повреждении оцинкованного кузова, коррозия разрушает цинк а не сталь.

гниет кузов киа рио

Высокая коррозионная стойкость, устойчивость к механическим воздействиям, свойство частичной регенерации. По недостоверным данным стало известно, что одной из таких компаний стала Северсталь, но не должно быть никаких опасений по этому поводу, потому что на производстве строгий контроль за качеством материала. Есть ли оцинковка и какая С таким кузовом автолюбители могут не переживать, что уже через несколько лет на гниет кузов киа рио машине появится неприятное желтое пятно, свидетельствующее о появлении коррозии.

Оцинкован ли кузов на Киа Рио и как это происходит?

гниет кузов киа рио

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
29965