ЗАМЕНА САЙЛЕНТБЛОКОВ 2ч. Запрессовка — видео на rental-yug.ru

Другие авто


сайлентблоки ниссан блюберд

Мне на рычагах надо поменять, на подрамнике переднем А то у нас одно гамно китайское и тайландское Японские трудно найти, хоть и живем близко от нее Поставил оригинальный сайлентблок AX и всё идеально. По поводу запрессовки кувалда это грубо, при ударе возникают сайлентблоки ниссан блюберд отсюда не равномерное сминание.

сайлентблоки ниссан блюберд

Хорошие тисы, а рас их нет, то лучше сайлентблоки ниссан блюберд знакомому слесарю. Продал машину, тот хозя уже всякую херню льет и меняет редко, это его. Главное у меня все было ОК.

сайлентблоки ниссан блюберд

Проблема людей, что они льют что дешевле, и меняют редко. Сайлентблоки ниссан блюберд менять не более Я менял где то, до Что бы двигатель не ходил больше км.

сайлентблоки ниссан блюберд

Тем более 15 км замена масла, это еще хуже! Кстати рекомендую лить чисто японские бренды масел.

Они не популярны, и их не подделывают. Сейчас на Хонде лью масло Takumi 5W Двигатель в идеале, пробегне смотанный.

сайлентблоки ниссан блюберд

Поищите в своем городе может где торгуют. Не нужно лить ШЕЛ!

сайлентблоки ниссан блюберд

Ездил я так довольно таки продолжительное время, но потом надоело и решил заехать на диагностику в сайлентблоки ниссан блюберд СТО, подняли на подъемнике и увидел, что на сайленты зачем-то намотана изолента, сервисмены говорят что видимо не подходили по размеру.

И решил поменять на нормальные сайленты, озадачился поиском, и каково же было моё разочарование когда не мог их найти, так как по схеме nissan.

сайлентблоки ниссан блюберд

Откручиваем три болта, срываем кронштейн. Можно срубить стамеской: Так выглядит сорванный кронштейн: Затем со штока снимаем остатки сайлентблока, пропиливая вдоль болгаркой.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
29975