Как подключить штатную магнитолу Шевроле Авео

Chevrolet


Штатная аудиосистема Т Т является не только полноценным мультимедийным центром, но и головным устройством, оптимально сочетающим качество, простоту подключения и бесперебойную работу.

как подключить магнитолу на шевроле авео

Это одна из лучших магнитол в своем классе и как подключить магнитолу на шевроле авео оценивается потребителями, которые не хотят нести затраты на последние модели, но знают толк в качественном звуке. Модель немного превосходит Т по своим качественным характеристикам. В новой версии усовершенствована система управления и аудиовыхода, чтобы повысить качество звука и упростить работу пользователя с системой. В целом — это устройства одного класса и обеспечивают высокое качество звука при похожем функционале.

Как подключить Последовательность работ по замене на фото: Перед тем как снять гарнитуру, отключите электроприборы и питание в автомобиле — обесточьте, на практике это необязательно, между тем данная мера безопасности будет не лишней и присутствует в инструкции для аудиосистемы Шевроле Авео.

Снимите девайс с защелки и вытяните его по салазкам. Отключите разъем. Закончите демонтаж. Снял стойки передние.

как подключить магнитолу на шевроле авео

Для этого нужно открыть дверь, стянуть резиновый уплотнитель с кузова в районе стойки. Справа имеется штатный разъем для подключения твитера. Почему только справа я не понял. Провода от кросоверов прикрутил к проводам идущим от усилителя на передние колонки.

Как подключить штатную магнитолу на Шевроле Авео

Внешний вид: В передние двери как подключить магнитолу на шевроле авео 16" динамики. Сначала я заказал и мне вырезали 12 колечек из 7 мм МДФ заказал с запасом на фотке они справа.

Потом я опытным путем подобрал как подключить магнитолу на шевроле авео колечек из которых я буду делать подиум. Так, чтобы стекло двери закрывалось нормально и до конца, а не упиралось в колонку.

Их оказалось 4 штуки по 7 мм каждое. Далее все просто, я их склеил, поделал соответствующие отверстия для крепежа подиума к двери. Обклеил карпетом и к месту соединения подиума с дверью приклеил виброгасящий материал типа сплен, только тонкий Прикинул как оно с динамиком: Немного переделал сам динамик. Отпоял проводок высокочастотника.

Ибо твитеры у меня уже стоят в стойках. Послушал как стали играть — заметил ощутимую разницу — понравилось. Ну и установил все это дело в дверь: В итоге внешний вид двери с обшивкой не нарушен, стекло открывается до конца, звук ЧУМА.

До этого стояли другие подиумы, направленные под углом, но как подключить магнитолу на шевроле авео с ними стекло упиралось в динамик. Разницы в звуке между направленным и прямым подиумом незаметил.

как подключить магнитолу на шевроле авео

Установка усилителя Усилитель у меня расположился в багажнике прямо под верхней полкой. Для этого я вырезал из 10 как подключить магнитолу на шевроле авео фанеры прямоугольную доску. Обклеил ее карпетом и прикрутил к задней полке. Со стороны багажника полку под усилок легко прикрутить к части багажника где у нас находиться лампочка освещения, НО в глубине полку нельзя прикрутить напрямую к металлу, так как там мешает система тяг которая отвечает за закрытие багажника.

Поэтому чтобы прикрутить полку сзади, я вырезал из бруска 2 стойки по 10 см. Я жалею что я не сфотографировал этот процесс.

как подключить магнитолу на шевроле авео

На этих фотках процесс еще не закончен и провода не убраны 6. Установка сабвуфера как подключить магнитолу на шевроле авео. Снимаем пластиковую накладку под рулем.

Та на которой ручка открытия капота. Накладка снимается легко просто потяните на себя, НО будте аккуратны там где находится ручка открывания капота с тросиком. Чтобы ее снять полностью нужно отсоеденить ее от тросика открывания капота. Для этого нужно отверткой надавить чуть выше Т-образной клипсы верхняя стрелкапосле чего освобожденная от фиксатора клипса нижняя стрелка легко выйдет в свой паз 4.

Перед нами откроется картина подрулевого пространства. Сейчас будем снимать пластиковый порожек. Тянем его на.

как подключить магнитолу на шевроле авео

НО он прикреплен пластиковым винтом фото ниже. Вот и винт. Откручивается руками. Сегодня на рынке присутствует довольно много подобных конструкций, которые могут читать несколько аудиоформатов или распознавать видео как подключить магнитолу на шевроле авео дополнятся даже большими дисплеями. В основу одной из классификаций положено тип головного устройства ГУкоторое может быть 2 основных видов: Последний тип разъемов является более современным стандартом, что позволяет магнитоле работать с такими носителями, как флешки и.

Как подключить штатную магнитолу Шевроле Авео

При использовании подобных видов систем можно получить намного качественней звук. Алгоритм установки Процесс монтажа магнитолы можно разбить на несколько последовательных этапов: В первую очередь необходимо установить ее в корпус панели. Для этого на предварительном этапе необходимо демонтировать управляющую панель и специальную рамку, которая располагается по краю внешней части магнитолы.

Затем конструкция фиксируется в панели.

как подключить магнитолу на шевроле авео

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
17539