Дверь водительская не открывается. Е34 | BMW House

BMW


Отправлено 26 Январь — Продолжение моей истории. Пытаюсь открыть дверь и ничего не выходит.

Разобрался на какой механизм нужно надавить, пассажирскую дверь открываю без проблем ну а водительская не открывается дверь е34 не хочет Может у кого есть мысли?! Отправлено 26 Январь — Удалось частично оттянуть внутреннюю обшивку двери, добрался до механизма который работает с внутренней ручкой. Отправлено 26 Январь — тросик целый?

Центр Замок не закрывается одна дверь БМВ Е34 м50

Возможно в замке истина Попробуйте фишку питания передернуть на замке. Что бы защелка замка отпустила дверь. Ответить цитируемым сообщениям Очистить. Войти Использовать Facebook.

Страница 1 из 3 — В Е34 НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ВОДИТЕЛЬСКАЯ ДВЕРЬ!!! — отправлено в Техника/Тюнинг — Общие технические вопросы: И  Не открывается задняя дверь. — E34 — Форум Белорусского.

Необходим аккаунт? Зарегистрируйтесь сейчас! Я забыл свой пароль. Запомнить меня Это не рекомендуется для публичных компьютеров. Войти анонимно Не добавлять меня в список активных пользователей.

Ключём не открывается водительская дверь

Pit 04 Март BOBA не открывается дверь е34 Март Александр 17 Февраль Sasha 30 Январь Автор Sasha29 Январь Gladj 31 Январь Еслможет кто сталкивался, где лучше резать, что бы с наименьшим уроном? Как решил проблему? Точно также у меня, только с правой дверью!. Цитата DVD Цитата KIFA Опишу свою ситуацию поподробнее После мойки при минусовой температуре, передняя правая дверь не хотела закрываться, при не открывается дверь е34 попытке дверь закрылась на половину "дожав" дверь принудительно она закрылась, и все, заблокировалась!

не открывается дверь е34

Ни изнутри ни снаружи дверь не открывалась, при этом на внутреннюю ручку "пимпочка" реагировала поднималась. Субъективно казалось что "пимпочка" не до конца опускалась при нажатии. Наружная ручка то-же что то двигала.

не открывается дверь е34

Ключом "пимпа" поднималась и опускалась. Первое что было сделано заезд в теплый бокс результат ноль.

не открывается дверь е34

Поехал на мойку хоть и мыли холодной водой подумал может если ранее попал вода и замерзла то вода сделает свое дело, поливали "Керхером" щедро, все равно не открывается! К тому же после этого наружная ручка перестала пружинить на место.

Войти на сайт

Так же пытался открыть "аварийным способом" не получалось ключ на доворот не шел. НАЧАЛ снимать обшивку открутил два самореза в подлокотнике, снял динамик, кроме этого обшивку только клипсы держат. Пытаясь ее снять тянул ее на себя и вверх, снять не получилось, но в один момент произошел какой то щелчок в двери где то в районе замка, не открывается дверь е34 этого дернув внутреннею ручку дверь ОТКРЫЛАСЬ!

Что это было я так и не понял?!!!

не открывается дверь е34

Сообщение отредактировал Nomad — Разбирай весь замок и чисти, там старой не открывается дверь е34 и грязи навалом. Все заедания сосредоточены в основном не открывается дверь е34 узле, где на личинке замка сидят все движущиеся части — тяги, пружина и.

Этой зимой тоже столкнулся с такой проблемой- разборка, чистка, сборка, смазка и все работает как новое. Прошу прощения, что не отписался сразу, но вижу что тема вызвала неподдельный интерес, поэтому отпишусь как решил проблему.

не открывается дверь е34

В общем, отделался легким испугом. Так и сделал, на стоянке у сторожа подключился к эл.

Дверь водительская не открывается. Е34

Почему это не не открывается дверь е34 на относительно теплой мойке, не знаю. Кстати после этого подобная ситуация еще возникала пару раз, но там все отходило само, хватало прогретой машины. Я вот наконец в не открывается дверь е34 с теплой погодой снял обшивку двери, никакой грязи ни в районе замка ни в районе механизма дверной ручки не обнаружил кто то писал выше про это как причинуНО все детали были почему то достаточно влажные, я бы даже сказал мокрые, вот эта влага то в мороз все и прихватывала.

Дверь не гнилая, откуда столько влаги не знаю, сдается что то с циркуляцией воздуха в салоне не так, потому как зимой бывало лобовуха даже изнутри салона замерзала.

MODERATORS

Так что если у кого следующей зимой что похожее случиться, не торопитесь курочить дверь. Такая же история была у меря на ТДСке этой зимой.

не открывается дверь е34

не открывается дверь е34 Было всё смазано до этого, там без напряга всё шивелится Если при оттопыренной карте руку в дверь получается засунуть, можно же за тягу рукой достать и замок открыть. Если нет, то хрен знает, попробуй опять потянуть за ручку и нажать на ключе ЦЗ, в положение открыть, потом закрыть — может там запало что-нибудь, я плохо помню, как тяги в двери устроены.

не открывается дверь е34

Все права защищены. Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии. Сообщения за день.

не открывается дверь е34

Панель входа. E39 5er — Не открывается водительская дверь Е Страница 1 из 2.

не открывается дверь е34

Опции темы. Pashasl Участник тусовки В Клубе с: Найти ещё сообщения от Pashasl. Re: Не не открывается дверь е34 водительская дверь Е39 я так понял личинки для открытия ключом у тебя нет? Re: Не открывается водительская дверь Е39 Я думал над этим, но если те контакты у меня бы не работал стеклоподъёмник и не выскакивала бы фишка и не пряталась при нажатии закрыть-открыть.

Toropets Заблокирован В Клубе с: Найти ещё сообщения от Toropets.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
3784