БМВ первой серии — Автомобили

BMW


Это является одним из главных приоритетов при выборе автомобиля.

цена бмв первой серии

Наша же марка машины имеет расход топлива от четырех литров топлива и до десяти литров топлива на сто километров. И это цена бмв первой серии таки хороший результат. А заправлять данную марку автомобиля можно такими видами топлива как: Самыми распространенными объемами топливных баков есть от сорока литров и до семидесяти литров.

цена бмв первой серии

Что касается марки этого автомобиля, то здесь объем топливного бака составляет пятьдесят три литра. И это вполне нормальный объем. Разгон до ста километров является важным показателем мощности автомобиля.

цена бмв первой серии

А в списке опций ассистент парковки с помощником маневрирования задним ходом, системы мониторинга слепых зон зеркал заднего вида, панорамная крыша, адаптивные светодиодные фары головного света, адаптивный круиз-контроль с пробочным режимом и масса другого полезного оборудования.

Для хэтчбека БМВ 1-серии новой генерации предусмотрены пара бензиновых турбо моторов и три турбо дизеля. BMW i цена бмв первой серии трех цилиндровым 1,5-литровым турбо мотором лс Нм в паре с 6 МКПП, передающей тягу на передние колеса передний привод. Динамика разгона от 0 до кмч за цена бмв первой серии сек, максимальная скорость кмч, средний расход топлива 5,7 литров, цена от евро.

цена бмв первой серии

Динамика разгона от 0 до кмч — 4,8 сек, максимальная скорость кмч, заявленный средний расход топлива 6,1 литр, цена от евро. От 0 до кмч данная версия разгоняется за 10,3 сек, максимальная цена бмв первой серии не превышает кмч, расход топлива в пределах 3,2 литров, стоимость от евро.

цена бмв первой серии

Был на тест-драйве катался нав принципе все понравилась. Динамики автомобиля мне хватило, очень классно входить в повороты, после переднего привода ощущения совершенно.

Эргономика мне понравилась, некий минимализм, цена бмв первой серии этом все на своих местах и под рукой.

цена бмв первой серии

Размеры салона не расстроили. Конечно в Фокусе попросторнее но как-то стесненно и ужато я себя не чувствовал.

цена бмв первой серии

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
24447