rental-yug.ru – Технические характеристики Audi A6 (Audi A6 (C7) TDI): ттх, параметры и описание

A6


audi a6 c7 года выпуска

Audi A6 и Kia Magentis. Audi A6 и Audi Q5. Audi A6 и Subaru Forester. Оставить комментарий.

audi a6 c7 года выпуска

Текст комментария: Внимание! Добавить фотографии Добавить фото. Фары Audi A6. КПП на Audi A6. Фильтры Audi A6. Бамперы Audi A6. Отзывы владельцев Audi A6. Audi A6. Audi a6 c7 года выпуска Audi A6. Audi A6 Отзывы. Тест-драйвы Audi A6. Запчасти на Audi A6. Вопросы и ответы по Audi A6.

Всем доброго времени. Не кто не подскажит где найти блок управления двс. Здравствуйте, что значит audi a6 c7 года выпуска название автомобиля в объявлении написано не чёрным, а бледным.

Такая проблема поворачиваешь ключ дабы завести авто но прибор панелей не горит,насос не качает ничего вообще не происходит,соответственно машина. Вопрос. После капремонта двспри нажатии на газ дымит маслом. Все сделано правильно, за оригинал.

Качественная отделка, среди материалов кожа, натуральное дерево, алюминий. А также понравился вместительный багажник. Автомобиль купил с вариатором и, в целом, остался им доволен. Разгон плавный, а настройка позволяет в большинстве случаев ездить на низких оборотах. Расход в смешанном цикле около 10 литров.

audi a6 c7 года выпуска

В интерьере Audi A6 C7 очень понравилась необычная подсветка в виде контура. Удобная посадка и рулевое колесо. А вот система Старт-Стоп требует привыкания.

audi a6 c7 года выпуска

Двигатель греется мало. Салонное оборудование удобно в использовании. Минусы могут показаться непривычными для Ауди. Первое — audi a6 c7 года выпуска сильный шум от колёс на скорости выше километров в час. Общался с людьми на форумах и многие отмечали эту проблему. Очень плохо, поскольку Ауди всегда славились отличной шумоизоляцией. Кроме того, Audi A6 C7 начинает носить по дороге, если колёса попадают в колею.

Езжу на автомобиле примерно год. Очень нравится внешний вид. Audi A6 C7 очень похожа на представительскую A8. Стоит сказать, что автомобиль жестковат для бизнес-класса. Отличная динамика и вход в поворот. audi a6 c7 года выпуска

Обзор Audi A6 C7: особенности, двигатели, подержанные экземпляры

Теперь жалею, что не потратилась на полный привод. Пока никаких серьёзных проблем не. Поэтому не могу назвать никаких минусов.

audi a6 c7 года выпуска

Разве, что дороговизну в обслуживании. Алексей КраснодарAudi A6 C7 универсал года выпуска, 2. Раньше ездил на Passat B6 с автоматом. После осмотра нескольких автомобилей решил брать базнес-класс в лице Ауди А6 С7. Потратился на полный привод, поскольку без него это будет только наполовину Ауди. Понравился качественный салон, эргономика и управление авто. Согласен с теми, audi a6 c7 года выпуска пишет о плохой шумоизоляции арок колёс.

От них идёт сильный шум на высокой скорости.

Некоторые писали о том, что нужно правильно подобрать резину, но я с этим не заморачивался. Если статья оказалась для вас полезной, распространите ссылку на неё в социальных сетях.

Замена цепи ГРМ на автомобиле Audi A6 C7 2.0 TFSI CDNC

Это поможет развитию сайта. Голосуйте в опросе ниже и оценивайте материал! Исправления и дополнения к статье, а также ваши отзывы об автомобиле Audi A6 C7, оставляйте в комментариях. Являюсь владельцем Audi A6 C7 года выпуска.

Автомобиль стал крупнее предшественника, его размеры — 4,92 м в длину, 1,92 м в ширину и 1,43 м в audi a6 c7 года выпуска. Российскому покупателю была предложена широкая линейка бензиновых и дизельных моторов, объемом от 2,0 до 3,0 литров и мощностью от до л.

audi a6 c7 года выпуска

В базовое оснащение седана Audi A6 входят дюймовые легкосплавные диски, биксеноновые фары, светодиодные задние фонари, двухзонный климат-контроль, электропривод и подогрев боковых зеркал, подогрев лобового стекла, передние сиденья с регулировкой поясничного отдела и подогревом, передний центральный подлокотник, мультифункциональный руль, система Audi a6 c7 года выпуска Radio plus.

Стандартно для автомобиля предлагается аудиосистема с 6-канальным усилителем общей выходной мощностью Ватт и 10 динамиками, включая центральный динамик на передней панели и сабвуфер.

Audi A6 C7 рестайлинг. Обзор Ауди А6 2014 года.

В топовом варианте — аудиосистема Bose Surround Sound System с 14 динамиками и общей выходной мощностью свыше Вт.

С разными вариантами трансмиссии: 6-ступенчатая МКПП для начальной версии 2. В году линейка двигателей пополнилась гибридным мотором, в котором объединены бензиновый турбомотор 2.

audi a6 c7 года выпуска

Этот автомобиль оснащен 8-ступенчатой автоматической коробкой Tiptronic. Топовые версии седана 3. Объем топливного бака — 65 литров. В ходовой части седана Audi A6 C7 audi a6 c7 года выпуска конструкция с независимыми подвесками спереди и сзади, вентилируемыми дисковыми тормозами на обеих осях и электромеханическим стояночным тормозом. Автомобиль может быть оснащен адаптивной пневматической подвеской или более жесткой спортивной подвеской.

По сравнению с третьим поколением, A6 получил более длинную колесную базу на 76 мм длиннееа кузов стал шире на 18 мм.

Технические характеристики Audi A6 Allroad

Конструктивные изменения отразились и на показателе лобового сопротивления, который снизился с 0,29 до 0,26 Cd. При создании кузова Audi A6 использована гибридная алюминиевая конструкция, позволившая снизить расход топлива, а также повысить управляемость автомобиля. Помимо переднеприводных версий, audi a6 c7 года выпуска полноприводные модификации, использующие постоянный полный привод Quattro с центральным межосевым самоблокирующимся дифференциалом и системой распределения крутящего момента между колесами задней оси.

audi a6 c7 года выпуска

Все версии седана Audi A6 в базе оснащены фронтальными и боковыми подушками безопасности, шторками безопасности, датчиками парковки, системой курсовой устойчивости и антипробуксовочной системой. О высоком уровне безопасности A6 говорят стандартные активные подголовники передних сидений, ремни безопасности с предварительным натяжением и ограничителями силы натяжения, дополнительные радарные системы предупреждения, функция автоматического торможения и др.

Все это, вкупе с высокой безопасностью самого кузова, позволило Audi A6 получить высокие результаты в рейтингах, в частности, пять звезд в зачете Euro Audi a6 c7 года выпуска. В данном поколении Audi A6 обладает массой достоинств, однако это не помешало производителю улучшить модель в ходе последующего рестайлинга, состоявшегося в году.

Машины получили изменения в дизайне, новую коробку передач S Tronic взамен вариатора.

audi a6 c7 года выпуска

Модернизирован моторный ряд, в частности, базовым стал новый 1,8-литровый TFSI мощностью л. В качестве подержанного автомобиля Audi A6 заслуживает высоких оценок за надежность и оснащение.

07/03/ · Подробный справочник технических данных и характеристик Audi A6 (Audi A6 (C7) TDI) на rental-yug.ru: здесь вы найдете описание, параметры и ттх Audi A6 (Audi A6 (C7) TDI).

Всего в сравнении. Сравнение Audi a6 c7 года выпуска A6 седан с конкурентами Мы изучили запросы людей в интернете и подобрали для вас наиболее частые сравнения автомобилей. Оно у А6 двухслойное, видимо камень прилетел, а на улице мороз сильный был, а я на мойку, видимо вода попала и через всё стекло трещина. Естественно случай не гарантийный, отдал я тогда в районе 30 тыс.

audi a6 c7 года выпуска

Следующей поломкой при замене масла в коробке на ТО 60 тыс. Всё audi a6 c7 года выпуска произошло после длительного переезда на жаре Москва-Крым. Заменили герметик, но теч не ушла плюс выдало ошибку коробки, диагностика выявила неисправность датчика переключения скоростей.

В итоге, заменили полностью поддон картера и блок управления мехатроником, благо была гарантия и всё сделали бесплатно, иначе рублей я бы потратил естественно тысяч. В принципе ни чего страшного, но всё это произошло в отпуске в Крыму и запчасти заказываются в Москве, как итог-почти весь отпуск на прокатном авто. Тысячах на ти задребезжала одна колонка в салоне, заменил её по гарантии. Далее на тыс. После второй зимы начал залипать замок лючка бензобака, заменил так же по "куланцу".

В районе тыс, приговорили сайлент-блоки передних нижних рычагов, заменил так же по "куланцу". Примерно на этом же пробеге, с наступлением лета начал греться движок, при длительных поездках, на высоких оборотах. Сначала приговорили насос охлаждающей жидкости, заменили. Но проблема не ушла, думали термостат, но я по просил для начал помыть радиатор. Когда туда заглянули, всё стало ясно, забит был основательно.

После промывки радиатора перегрев двигателя прекратился. Видимо в связи с audi a6 c7 года выпуска ездой, у меня был достаточно высокий износ тормозных колодок, менял их примерно через тыс срабатывали датчики износа.

audi a6 c7 года выпуска

Да, из-за того что привод только передний и опять же дурной стиль вожденияа крутящий момент достаточно высокий, очень сильно изнашивались передние покрышки, убивал их за сезон. Кроме всего прочего, очень сильно запескоструилась морда автомобиля, а конкретно нижняя часть бампера и зеркала, и в районе задних арок при сколе начинает вздуваться краска как выяснилось это болезнь всего ВАГА. Ну и при диагностике при сдаче в трейд-ин, мне сказали что есть запотевание в районе поддона картера двигателя шовно возможно просто сбивали ценник, я естественно ни чего не audi a6 c7 года выпуска, да и они думаю.

Ну вот собственно и audi a6 c7 года выпуска, все поломки рассказал. На этом наверное закончу. Если будут какие вопросы, на авто ру постоянно сижу, задавайте, буду рад помочь. Автор отзыва.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
3652