A6 C5 — Выхлопная система — вопросы, неисправности, ремонт | Страница 14 | Audi Club Russia

Audi


Подвеска глушителя AUDI A6 C4, C5, C6, C7 (Ауди A6)

Если же вы продолжите эксплуатацию машины, то очень скоро заметите, что мощность двигателя значительно снизилась и при этом вам требуется заправлять большее количество топлива, чем обычно.

Катализатор представляет собой один из элементов выхлопной системы автомобиля, который ответственен за очищение выхлопных газов от вредных соединений.

средний глушитель audi a6 c5

Таким образом, окружающая среда не загрязняется, и прохожие не дышат вредными выбросами. К сожалению, чтобы купить новый оригинальный катализатор нужно потратить очень дорого, так как он изготавливается из редких металлов, но при всей своей дороговизне он относительно быстро изнашивается, средний срок службы года.

средний глушитель audi a6 c5

Дело в том, что очищение выхлопов происходит благодаря процессу окисления, когда все вредные элементы сгорают, но при этом происходит сильный нагрев катализатора и он просто напросто выгорает. Имеет ли смысл вскрывать банки для ремонта-ревизии?

средний глушитель audi a6 c5

Поддаются они ремонту? Как устроены задние раздельные банки и средняя соединяющая часть?

средний глушитель audi a6 c5

С каких начать с общей или задних? Замена в сборе небюджетна, с разбора ресурс — лоторея. Успех поиска необходимой детали в нашем магазине обусловлен наличием широчайшего ассортимента запчастей, средний глушитель audi a6 c5 нам от производителей с разных частей мира.

Политика нашего магазина основывается на тщательной проверке качества продаваемых у нас запчастей и их соответствия высшим стандартам.

Выхлопная система (глушители, прокладки, лямбда-зонд) на Ауди A6 (4B, C5)

Все продаваемые у нас товары имеют оригинальное происхождение. Каждый покупатель покупая Подвеска глушителя для Ауди A6 C4, C5, C6, C7 средний глушитель audi a6 c5 автозапчасть по той схеме поиска из огромного каталога, которая ему больше подходит. Параметры поиска запчастей: По производителю и модели автомобиля. С помощью подсказок специалиста по запчастям.

средний глушитель audi a6 c5

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
13740